Об утверждении топливно-энергетического баланса Аликовского муниципального округа Чувашской Республики до 2030 года

В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», руководствуясь приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 14.12.2011 года № 600 «Об утверждении Порядка составления топливно-энергетических балансов субъектов Российской Федерации, муниципальных образований», Уставом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                                  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить топливно-энергетический баланс Аликовского муниципального округа Чувашской Республики до 2030 года согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы, начальника Управления по благоустройству и развитию территорий Аликовского муниципального округа.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

14 июля 2023 года
Скачать 1.165 Mb