О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 03.04.2023 года № 380 «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование имущества, находящегося в муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                         п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 03.04.2023 года № 380 «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование имущества, находящегося в муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. абзац третий пункта 2.6.1 Административного регламента изложить в следующей редакции:

«К Заявлению прилагаются:

согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152 – ФЗ «О персональных данных» - для физических лиц (приложение к Заявлению);»;

1.2. в абзаце втором пункта 2.14.2 слова «государственных и (или)» исключить;

- в приложении № 2 к Административному регламенту «Перечень признаков заявителей» изложить в новой редакции

Признак заявителя

Значения признака заявителя

Статус заявителя

бюджетные, казенные и автономные учреждения, учредителем которых являются органы местного самоуправления Аликовского муниципального округа Чувашской Республики;

депутаты Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики для осуществления депутатской деятельности;

общественные объединения инвалидов и организации, которые созданы общероссийскими общественными объединениями инвалидов, и уставный капитал которых полностью состоит из вкладов общественных организаций инвалидов, и среднесписочная численность инвалидов в которых по отношению к другим работникам составляет не менее чем 50 процентов, а доля оплаты труда инвалидов в фонде оплаты труда - не менее чем 25 процентов, при условии использования такого имущества данными объединениями и организациями на законных основаниях в течение не менее чем пять лет на момент предоставления.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев

19 июля 2023 года