О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 03.04.2023 г. № 390 «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из Реестра муниципального имущества Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                           п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 03.04.2023 г. № 390 «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из Реестра муниципального имущества Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. в абзаце четвертом пункта 1.2, в абзаце втором пункта 2.3.3, в пункте 2.14   административного регламента слово «государственной» заменить словом «муниципальной»;

1.2. в приложении № 3 к Административному регламенту «Перечень признаков заявителей, уполномоченных лиц (представителей заявителя)» дополнить и изложить в новой редакции:

Признак заявителя, уполномоченного лица (представителя заявителя)

Значения признака заявителя, уполномоченного лица (представителя заявителя)

Статус заявителя

- физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, юридические лица;

- представители и законные представители указанных лиц, действующие в силу полномочий, удостоверенных в соответствии с законодательством Российской Федерации.

1. 2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

19 июля 2023 года