О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 19.01.2023 г. № 81 «Об утверждении перечня предприятий и организаций для отбывания наказания в виде исправительных работ на территории Аликовского муниципального округа»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 19.01.2023 г. № 81 «Об утверждении перечня предприятий и организаций для отбывания наказания в виде исправительных работ на территории Аликовского муниципального округа» следующее изменение:

1.1. в приложении «Перечень предприятий и организаций для отбывания в виде исправительных работ на территории Аликовского муниципального округа» дополнить позицией № 17 и изложить в новой редакции, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                    А.Ю. Терентьев

24 июля 2023 года