Об организации антитеррористической деятельности на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Положением об антитеррористической комиссии в муниципальном образовании Чувашской Республики, утвержденного председателем антитеррористической комиссии в Чувашской Республике, Главой Чувашской Республики от 22 ноября 2018 года в целях дальнейшего совершенствования антитеррористической деятельности, укрепления взаимодействия органов местного самоуправления с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Чувашской Республики, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить состав антитеррористической комиссии в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу:

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 05.09.2018 г. № 958 «Об организации антитеррористической деятельности в Аликовском районе Чувашской Республики»;

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 02.12.2019 г. № 1684 «О внесение изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 05.09.2018 г. № 958 «Об организации антитеррористической деятельности в Аликовском районе Чувашской Республики»;

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 06.09.2021 г. №802 «О внесение изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 05.09.2018 г. № 958 «Об организации антитеррористической деятельности в Аликовском районе Чувашской Республики»;

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 14.12.2021 г. №1065 «О внесение изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 05.09.2018 г. № 958 «Об организации антитеррористической деятельности в Аликовском районе Чувашской Республики».

1. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский вестник».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев

03 августа 2023 года