Об утверждении порядка разработки среднесрочного финансового плана Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии со ст. 174 Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                                    п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок разработки среднесрочного финансового плана Аликовского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению, к настоящему постановлению.
  2. Признать постановление главы администрации Аликовского района Чувашской Республики от 23.07.2008 г. № 145 «Об утверждении Порядка составления и утверждения среднесрочного финансового плана Аликовского района» утратившим силу.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский вестник» и подлежит размещению на официальном сайте Аликовского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

07 августа 2023 года