О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 03.04.2023 г. № 377 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка»»

Согласно Постановлению Правительства РФ от 9 апреля 2022 г. № 629 «Об особенностях регулирования земельных отношений в Российской Федерации в 2022 и 2022 годах», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 03.04.2023 года №377 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка» следующее изменение:

1.1. пункт 2.8 раздела 11 «Стандарт предоставления муниципальной услуги Наименование муниципальной услуги» Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка» изложить в новой редакции:

«2.8. Срок предоставления муниципальной услуги, начиная со дня регистрации в администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики либо в АУ МФЦ Заявления с документами, указанными в пункте 2.10., 2.11 Административного регламента не должен превышать 14 календарных дней».

2.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

11 августа 2023 года