О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 31 октября 2022 г. № 23 «Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления»

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Собрание депутатов Аликовского муниципального округа РЕШИЛО:

1. Внести в Положение о вопросах налогового регулирования в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления, утвержденное решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 31 октября 2022 г. № 23 «Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления», следующие изменения:

1.1. подпункт 3 пункта 1 статьи 19 изложить в следующей редакции:

«3) выполнение этой организацией особо важного заказа по социально-экономическому развитию Чувашской Республики или предоставление ею особо важных услуг населению;».

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский вестник».

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                     А.Ю. Терентьев

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                     Э.К. Волков