О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 18 ноября 2022 г. № 51 «Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 18 ноября 2022 г. № 51 «Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики» следующее изменение:

1.1. Признать пункт 15 части 3 статьи 20 Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики утратившим силу.

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский вестник».

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                               Э.К. Волков