О рассмотрении документов проведения опроса граждан

Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

Принять к сведению результаты опроса граждан на территории населенных пунктов с.Шумшеваши, д.Элекейкино, д.Прошкино, д.Нагорная, д.Новая, д.Шафранчик, д.Сормпось-Шумшеваши, д.Ишпарайкино,  д.Олух-Шумшеваши, д.Пизенеры, с целью выявления мнения населения по вопросу реорганизации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждением «Шумшевашская основная общеобразовательная школа» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в форме присоединения к муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Таутовская средняя общеобразовательная школа им. Б.С. Маркова» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                               Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
18 августа 2023 года