О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 31 января 2023 г. N 113 «Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменение в Постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 31 января 2023 г. N 113 «Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики», изложив Приложение №1 к Постановлению в редакции, согласно приложению к данному постановлению.
  2. Признать утратившими силу:

- Постановление Администрации Аликовского района Чувашской Республики от 20 августа 2013 г. N 655 «Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации Аликовского района для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»;

- Постановление Администрации Аликовского района Чувашской Республики от 6 марта 2018 г. N 332 «О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке расходования средств резервного фонда администрации Аликовского района для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, утвержденное постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 20 августа 2013 г. N 655»

1. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2023 года.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                             А.Ю. Терентьев

30 августа 2023 года