В целях погашения (реструктуризации) просроченной кредиторской задолженности, и во исполнение соглашения о мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 13 января 2023 года № 2, заключенного между Министерством финансов Чувашской Республики и администрацией Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожную карту») по погашению (реструктуризации) просроченной кредиторской задолженности бюджета Аликовского муниципального округа и муниципальных учреждений Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в целях недопущения образования просроченной кредиторской задолженности (далее - План мероприятий), согласно приложению.
  2. Муниципальным учреждениям Аликовского муниципального округа Чувашской Республики обеспечить реализацию Плана мероприятий.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2023 года.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

04 сентября 2023 года