Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории Аликовского муниципального округа

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                         п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории Аликовского муниципального округа согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ управления по благоустройству и развитию территорий администрации Аликовского муниципального округа.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                               А.Ю. Терентьев

05 сентября 2023 года
28 декабря 2023 года