О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 27.04.2023 г. № 592 «Об утверждении Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации и формирования резерва управленческих кадров в сфере образования Аликовского муниципального округа»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                       п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 27.04.2023 г. № 592 «Об утверждении Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации и формирования резерва управленческих кадров в сфере образования Аликовского муниципального округа» следующее изменение:

1.1. в п. 2.4. «Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации и формирования резерва управленческих кадров в сфере образования Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» добавить абзац 6 следующего содержания:

«- председатели постоянных комиссий Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Васильеву З.Ф.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев

08 сентября 2023 года