О внесении изменений в Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Таутовская средняя общеобразовательная школа им. Б.С. Маркова Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                      п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Таутовская средняя общеобразовательная школа им. Б.С. Маркова» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденное постановлением администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 09.01.2023 г. № 8 «Об изменении наименования и утверждении Устава Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Таутовская средняя общеобразовательная школа им. Б.С. Маркова» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» следующее изменение:

1.1. п. 1.1. раздела «1. Общие положения» дополнить абзацем следующего содержания:

«В соответствии с постановлением администрации Аликовского муниципального округа от 30.08.2023№ 1280 «О реорганизации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шумшевашская основная общеобразовательная школа» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» является правопреемником по всем правам и обязанностям муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шумшевашская основная общеобразовательная школа» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики».

1. Возложить полномочия выступить заявителем по представлению документов, связанных с государственной регистрацией изменений и дополнений, вносимых в учредительные документы юридического лица, на директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Таутовская средняя общеобразовательная школа им. Б.С. Маркова» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Петухова Сергея Владимировича.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев

11 сентября 2023 года