О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа от 15.03.2023 г. № 306 «Об утверждении муниципальной программы Аликовского муниципального округа «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий»

В соответствии с решением Собрания депутатов от 14 апреля 2023 года №137 «О внесение изменений в решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 21.12.2022 г. № 66 «О бюджете Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                                     п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения муниципальную программу Аликовского муниципального округа «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий» (далее - Муниципальная программа), согласно приложениям.
  2. Финансовому отделу администрации Аликовского муниципального округа при формировании проекта бюджета на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования, на реализацию Муниципальной программы исходя из реальных возможностей бюджета.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на сектор мобилизационной подготовки, специальных программ и ГО ЧС администрации Аликовского муниципального округа.
  4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в периодическом печатном издании «Аликовский вестник».

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                                              А.Ю. Терентьев

14 сентября 2023 года