Об итогах дополнительных выборов депутатов Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва

Заслушав информацию председателя Аликовской территориальной избирательной комиссии В.В. Кротова по дополнительным выборам депутатов Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва по Чувашскосорминскому одномандатному избирательному округу, состоявшимся 10 сентября 2023 года, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Информацию председателя Аликовской территориальной избирательной комиссии В.В. Кротова по дополнительным выборам депутатов Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва, состоявшимися 10 сентября 2023 года, принять к сведению.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                               Э.К. Волков

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев