О внесении изменений в Положение о денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии со статьей 30 Устава Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа №50 от 18.11.2022, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Внести в Положение о денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденное решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 28 декабря 2022 г. N90 «О денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Аликовского муниципального округа Чувашской Республики (с изменениями от 27.01.2023 №96, от 22.02.2023 №134, от 20.06.2023 № 187) изменения, изложив его в редакции, согласно приложению к данному решению.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский вестник» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2023 года.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                              Э.К. Волков

Глава Аликовского

Муниципального округа                                                                              А.Ю. Терентьев