Об утверждении порядка установления дополнительных выплат за исполнение решений, распоряжений, поручений, заданий вышестоящих органов в порядке подчинённости лицам, замещающим муниципальные должности в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики и порядке их осуществления

В соответствии с Уставом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа №50 от 18.11.2022, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа РЕШИЛО:

1.Утвердить Порядок установления дополнительных выплат за исполнение решений, распоряжений, поручений, заданий вышестоящих органов в порядке подчинённости лицам, замещающим муниципальные должности в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики и порядок их осуществления, согласно Приложению №1 к настоящему решению.

2.Утвердить критерии оценки эффективности деятельности лиц, замещающих муниципальные должности в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики, согласно Приложению № 2 к настоящему решению.

3.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский вестник».

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                          Э.К. Волков

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев