Об утверждении Положения о Молодежном парламенте при Собрании депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и в целях создания условий для включения молодежи в социально-экономическую, политическую и культурную жизнь и содействия формированию осознанной и активной гражданской позиции у молодежи, проживающей на территории округа, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемое Положение о Молодежном парламенте при Собрании депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Признать утратившим силу Решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 12 августа 2014 года № 264 «Об утверждении Положения о Молодежном парламенте при Собрании депутатов Аликовского района».
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                              Э.К. Волков

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев