В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 30,33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, Решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 21.12.2022 № 85 «О правопреемстве органов местного самоуправления Аликовского муниципального округа Чувашской Республики», Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Внести в правила землепользования и застройки Яндобинского сельского поселения Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Яндобинского сельского поселения от 16 декабря 2019 года №189, следующие изменения:

1.1. в ст. 44 «Градостроительный регламент зоны специального назначения (Сп-1)» правила землепользования и застройки Яндобинского сельского поселения в зоне специального назначения, связанная с захоронениями (Сп-1) в разделе «Параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капстроительства» по виду разрешенного использования земельного участка «Специальная деятельность» минимальный параметр земельного участка заменить с 0,2 га на 0,01 га.

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                          Э.К. Волков

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев