Об утверждении схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.08.2022 № 400 «Об утверждении Порядка утверждения схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности», постановлением администрации Аликовского муниципального округа от 01.02.2023 № 120 «Об утверждении Порядка утверждения схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в   муниципальной собственности, а так же земель или земельных участков, государственная собственность на которое не разграничена», Устава Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить схему размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Отделу организационно-контрольной и кадровой работы администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликованиямуниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте администрации Аликовского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев

22 сентября 2023 года