Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении окружного конкурса «Лучший специалист по охране труда Аликовского муниципального округа Чувашской Республики 2023 года»

В целях реализации государственной политики в области охраны труда и в целях повышения профессионального мастерства специалистов по охране труда, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести окружной конкурс «Лучший специалист по охране труда Аликовского муниципального округа Чувашской Республики 2023 года».
  2. Утвердить Положение об окружном конкурсе «Лучший специалист по охране труда Аликовского муниципального округа Чувашской Республики 2023 года» согласно приложению, к настоящему постановлению.
  3. Утвердить состав Комиссии по проведению и подведению итогов окружного конкурса «Лучший специалист по охране труда Аликовского муниципального округа Чувашской Республики 2023 года» в следующем составе:

Васильева З.Ф. - заместитель главы - начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа, председатель координационного Совета по улучшению условий и охраны труда в Аликовском муниципальном округе, председатель комиссии;

Васильева Н.Л. - ведущий специалист-эксперт отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского муниципального округа, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Семенова Л.С. - заведующая сектором культуры и архивного дела администрации Аликовского муниципального округа;

Егорова Т.А. – старший методист отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа;

Митрофанова М.В. – специалист по охране труда и технике безопасности отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа, председателя координационного Совета по улучшению условий и охраны труда в Аликовском муниципальном округе З.Ф. Васильеву.

 

 

Глава Аликовского 

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев 

 

Постановление
1446
22 сентября 2023 года
22 сентября 2023 года
22 сентября 2023 года
10
Скачать 111.5 Kb
Поделиться