О порядке подготовки населения к мерам пожарной безопасности в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994 г. №69-ФЗ «О пожарной безопасности», в целях обеспечения пожарной безопасности на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить порядок подготовки населения в области пожарной безопасности на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Рекомендовать Управлению по благоустройству и развитию территорий Аликовского муниципального округа, руководителям предприятий, организаций, учреждений, расположенных в границах Аликовского муниципального округа, в своей деятельности руководствоваться утвержденным порядком подготовки населения в области пожарной безопасности.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 03.07.2019 г. № 778 «О порядке подготовки населения к мерам пожарной безопасности в Аликовском районе Чувашской Республики».
  4. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский вестник».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев

25 августа 2023 года