О проведении окружного фестиваля детских и юношеских хореографических коллективов в память хореографа - преподавателя Аликовской детской школы искусств Ирины Васильевны Терентьевой «В вихре танца»

В рамках проведения в Российской Федерации Года педагога и наставника и Года счастливого детства в Чувашской Республике, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики               п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 27 октября 2023 года на базе Районного Дома Культуры окружной фестиваль детских и юношеских хореографических коллективов в память хореографа - преподавателя Аликовской детской школы искусств Ирины Васильевны Терентьевой «В вихре танца».
  2. Утвердить Положение об окружном фестивале детских и юношеских хореографических коллективов в память хореографа-преподавателя Аликовской детской школы искусств Ирины Васильевны Терентьевой «В вихре танца» согласно приложению №1 к настоящему постановлению (далее - Положение).
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Васильеву З.Ф.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

25 сентября 2023 года