О проведении Международного Дня пожилых людей

В целях организованной подготовки и проведения 1 октября Международного Дня пожилых людей и акцентирования внимания на актуальных проблемах старшего поколения, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить график проведения мероприятий, посвященных Дню пожилых людей, с участием главы Аликовского муниципального округа согласно приложению № 1 к настоящему постановлению
  2. Отделу образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики обеспечить выезд школьных автобусов для организованного подвоза пожилых людей на места проведения мероприятий согласно графику.
  3. Автономному учреждению «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики обеспечить культурное обслуживание мероприятий.
  4. Сектору цифрового развития и информационных технологий администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республик проинформировать население о принятом решении через официальный сайт администрации Аликовского муниципального округа.
  5. Руководителям предприятий, организаций, учреждений Аликовского муниципального округа Чувашской Республики рекомендовать принять участие в подготовке и проведении Международного Дня пожилых людей.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Васильеву З.Ф.
  7. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

26 сентября 2023 года