О признании утратившим силу постановления администрации Аликовского района Чувашской Республики от 19 декабря 2019 г. № 1810 «Об утверждении Порядка поощрения должностных лиц, замещающих муниципальные должности или должности муниципальной службы органов местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Аликовского муниципального округа, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 19 декабря 2019 г. № 1810 «Об утверждении Порядка поощрения должностных лиц, замещающих муниципальные должности или должности муниципальной службы органов местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

Основы законодательства
28 сентября 2023 года