О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 04.07.2023 г. № 985 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме»»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 27.07.2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 04.07.2023 года № 985 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме» следующие изменения:
    • В абзаце 7, 15, 16 подпункта 2.6.1 раздела II и абзаца 2 подпункта 2.8. раздела II слова «жилого помещения» заменить словами «помещения в многоквартирном доме»;
    • В абзаце 8 раздела III слова «жилого помещения» заменить словами «помещения в многоквартирном доме»;
    • В абзаце 6 подпункта 3.3. раздела III слова «жилого помещения» заменить словами «помещения в многоквартирном доме»;
    • В абзаце 2 подпункта 3.6. раздела III слова «жилого помещения» заменить словами «помещения в многоквартирном доме»;
    • В абзаце 1 подпункта 3.7. раздела III слова «жилого помещения» заменить словами «помещения в многоквартирном доме»;
    • В абзаце 3 подпункта 3.7. раздела III слова «жилого помещения» заменить словами «помещения в многоквартирном доме»;
    • В абзаце 12 подпункта 3.7. раздела III слова «жилого помещения» заменить словами «помещения в многоквартирном доме»;
    • В абзаце 15 подпункта 3.7. раздела III слова «жилого помещения» заменить словами «помещения в многоквартирном доме»;
    • В пунктах 4 и 5 Приложения 3 к административному регламенту слова «жилого помещения» заменить словами «помещения в многоквартирном доме».
  1. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Аликовского муниципального округа.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы – начальника Управления по благоустройству и развитию территорий Аликовского муниципального округа.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

09 октября 2023 года