О разработке и утверждении паспорта населенного пункта, паспортов территорий

В соответствии с Федеральными законами от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ            «О пожарной безопасности», от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479 «Правила противопожарного режима в Российской Федерации», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок разработки и утверждения паспорта населенного пункта, паспортов территорий.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 09.09.2022 года № 801 «О разработке и утверждении паспорта населенного пункта, паспортов территорий».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

09 октября 2023 года