О создании эвакоприемной комиссии Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Во исполнение Федерального закона от 12.02.1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановления Правительства Российской Федерации от 22.06.2004 г. №  303 «О порядке эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы», в целях организации работы эвакоприемной комиссии Аликовского муниципального округа и организованного проведения эвакоприемных мероприятий на территории Аликовского муниципального округа в особый период, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

1.1. Положение об эвакоприёмной комиссии Аликовского муниципального округа, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

1.2. Состав эвакоприёмной комиссии Аликовского муниципального округа, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению;

1.3. Функциональные обязанности членов эвакоприемной комиссии Аликовского муниципального округа, согласно приложению № 3 к настоящему постановлению;

1.4. Перечень приемных эвакуационных пунктов (далее - ПЭП) на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, согласно приложению № 4.

1. Признать утратившим силу:

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 07.02.2017 г. № 97 «Об эвакоприемной комиссии»;

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 19.09.2019 года № 1180 «О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 07.02.2017 г. № 97 «Об эвакоприемной комиссии»;

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 04.10.2021 года № 888 «О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 07.02.2017 г. № 97 «Об эвакоприемной комиссии».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заведующего сектором культуры и архивного дела администрации Аликовского муниципального округа Семенову Л.С.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев

09 октября 2023 года