Об утверждении Порядка осуществления бюджетных полномочий главными администраторами доходов бюджета Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, являющимися органами местного самоуправления Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и (или) находящимися в их ведении казенными учреждениями Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                           п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок осуществления бюджетных полномочий главными администраторами доходов бюджета Аликовского муниципального округа, являющимися органами местного самоуправления Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и (или) находящимися в их ведении казенными учреждениями Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, согласно приложению.
  2. Настоящее постановление вступает после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский вестник».

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

09 октября 2023 года