Во исполнение пункта 2.3. протокола заседания Координационного совета при Главе Чувашской Республики по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи от 05.07.2023 № 2, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Создать муниципальный координационный совет при главе Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по взаимодействию с региональным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».
  2. Утвердить:

2.1. Положение о муниципальном координационном совете при главе Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по взаимодействию с региональным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2.2. Состав муниципального координационного совета при главе Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по взаимодействию с региональным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                А.Ю. Терентьев

09 октября 2023 года