Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и в целях формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить состав комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Аликовского района Чувашской Республики согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Признать утратившим силу:

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики 20.10.2016 г. № 583 «Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Аликовского района»;

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики 13.02.2019 г. № 186 «О внесении изменений в постановление от 20.10.2016г. № 583 «Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Аликовского района»»;

постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики 17.05.2021 г. № 468 «О внесении изменений в постановление от 20.10.2016г. № 583 «Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Аликовского района»».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев

09 октября 2023 года