О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа от 25.05.2023 №729 «Об утверждении перечня проектов»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа от 25.05.2023 №729 «Об утверждении перечня проектов» следующие изменения:

- дополнить приложение №1 «Перечень проектов, реализуемых на территории Аликовского муниципального округа в рамках проекта «Эффективный регион» в Чувашской Республике» пунктами 3 и 4

Наименование проекта

3.

Оптимизация процесса участия субъектов МСП и самозанятых граждан на мероприятиях регионального и местного значения, проводимых на базе АУ «Аликовского муниципального округа «Бизнес-инкубатор «Меркурий»

4.

Оптимизация процесса уборки бассейна используя высокотехнологичные устройства с целью улучшения качества услуг, предоставляемых спортивной школой

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа Никитину Л.М.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

12 октября 2023 года