О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 03.04.2023 № 396 «Об утверждении административного регламента Аликовского муниципального округа Чувашской Республики предоставления муниципальной услуги «Продажа муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики       п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 03.04.2023 № 396 «Об утверждении административного регламента Аликовского муниципального округа Чувашской Республики предоставления муниципальной услуги «Продажа муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1 пункт 3.6.2 Порядка изложить в следующей редакции:

«Заявление и документы на предоставление муниципальной услуги могут быть представлены заявителем с использованием информационно-телекоммуникационных технологий (в электронном виде), в том числе с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг с момента создания соответствующей информационной и телекоммуникационной инфраструктуры. Указанные заявление и документы подписываются электронной подписью в соответствии с требованиями Федерального закона «Об электронной подписи» от 06.04.2011 N 63-ФЗ и требованиями Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27.07.2010 N 210-ФЗ. Образцы заявлений для предоставления муниципальной услуги, обращений, в случае возникновений претензий и жалоб со стороны заявителей, и примеры их оформления размещены в электронном виде на указанных сайтах.

В случае поступления документов в электронной форме специалист уполномоченного структурного подразделения проверяет действительность электронной подписи, переводит документы в бумажную форму (распечатывает), заверяет соответствие распечатанных документов электронным документам, и дальнейшая работа с ними ведется как с документами заявителя, поступившими в письменном виде».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

13 октября 2023 года