О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 01.02.2023 № 123 «Об утверждении Порядка о предоставлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения Аликовского муниципального округа Чувашской Республики (при поступлении на работу), а также руководителем муниципального учреждения Аликовского муниципального округа Чувашской Республики сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 01.02.2023 №123 «Об утверждении Порядка о предоставлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения Аликовского муниципального округа Чувашской Республики (при поступлении на работу), а также руководителем муниципального учреждения Аликовского муниципального округа Чувашской Республики сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (с изменением, внесенным постановлением администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 16.06.2023 №918) следующие изменения:

1.1. наименование Порядка изложить в следующей редакции: «Порядок предоставления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения Аликовского муниципального округа Чувашской Республики (при поступлении на работу), а также руководителем муниципального учреждения Аликовского муниципального округа Чувашской Республики сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»;

1.2. в пункте 2 слово «расходах» исключить;

1.3. в абзаце 1 пункта 3 слово «расходах» исключить;

1.4. в подпунктах «а», «б» пункта 5 слово «расходах» исключить;

1.5. в абзаце 2 пункта 6 слово «расходах» исключить.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

13 октября 2023 года