О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц

В соответствии с пунктом 5 статьи 138 Бюджетного кодекса Российской Федерации, частью 4 статьи 11 Закона Чувашской Республики от 16.11.2021 № 81«О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике» Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1.Дать согласие на частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности для бюджета Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, планируемой к утверждению в республиканском бюджете Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц: в 2024 году – 70,0 процентов, в 2025 году – 70,0 процентов, в 2026 году – 70,0 процентов, подлежащего зачислению в консолидированный бюджет Чувашской Республики от указанного налога.

2.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                              Э.К. Волков

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев