О признании утратившим силу постановления Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 03.10.2023 № 1498 «О внесении изменений в Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 03.10.2023 № 1498 «О внесении изменений в Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики».

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

19 октября 2023 года