О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 08.02.2023 г. № 173 «Об утверждении комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Аликовского муниципального округа»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                                 п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 08.02.2023 г. № 173 «Об утверждении комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Аликовского муниципального округа» следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии Иванову О.Г., Трофимову Е.Г.,                 Илларионова М.Ю., Максимова А.Л.

1.2. Ввести в состав членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Аликовского муниципального округа:

- Леонтьеву Марину Николаевну – старшего методиста отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

- Иванова Д.Б. – начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Аликовскому муниципальному округу УНД и ПР Главного управления МЧС России по Чувашской Республике (по согласованию);

- Ефимова В.М. – директора БУ «Аликовский центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (по согласованию).

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

23 октября 2023 года