В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ                   «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень муниципального имущества для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 27.06.2016 г. № 594 «Об утверждении перечня муниципального имущества для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

23 октября 2023 года