Об организации обеспечения надежного теплоснабжения потребителей на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12 марта 2013 года №103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду» в целях обеспечения надежного теплоснабжения потребителей на территории Аликовского муниципального округа, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок мониторинга системы теплоснабжения Аликовского муниципального округа.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 23.10.2013 г. № 831 «Об организации обеспечения надежного теплоснабжения потребителей на территории Аликовского района Чувашской Республики».
  3. Настоящее постановление опубликовать в информационной сети «Интернет».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вр. и. о. первого заместителя главы - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий Аликовского муниципального округа.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

30 октября 2023 года