Об утверждении перечня теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, в отношении которых проводится проверка готовности к отопительному периоду

Во исполнение Правил оценки готовности к отопительному периоду, утвержденным приказом Минэнерго России от 12.03.2013 года №103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики    п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень теплоснабжающих, теплосетевых организаций, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить перечень потребителей тепловой энергии Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, в отношении которых проводится проверка готовности к отопительному периоду согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 14.11.2022 г. №1030 «Об утверждении перечня теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии Аликовского района Чувашской Республики, в отношении которых проводится проверка готовности к отопительному периоду».
  4. Настоящее постановление опубликовать в информационной сети «Интернет».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вр. и. о. первого заместителя главы- начальника Управления по благоустройству и развитию территорий Аликовского муниципального округа.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

30 октября 2023 года