Об отмене особого противопожарного режима на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В связи со стабилизацией пожарной обстановки, снижением опасности возникновения природных пожаров на территории Аликовского муниципального округа, руководствуясь Федеральным законом «О пожарной безопасности», Законом Чувашской Республики «О пожарной безопасности в Чувашской Республике», постановлением Кабинет Министров Чувашской Республики от 16.10.2023 г. № 657 «Об отмене особого противопожарного режима на территории Чувашской Республики», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Отменить со 02 ноября2023 г. особый противопожарный режим на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, установленный постановлением администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 03 апреля 2023 г. № 404 «Об установлении на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики особого противопожарного режима».
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 03 апреля 2023 г. № 404 «Об установлении на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики особого противопожарного режима».

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

02 ноября 2023 года