Об утверждении порядка осуществления механизма оперативно-диспетчерского управления в системе теплоснабжения на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В целях организации и проведения проверки готовности к отопительному периоду жилищного фонда, объектов инженерной и социальной инфраструктуры Аликовского муниципального округа, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении правил оценки готовности к отопительному сезону», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить порядок осуществления механизма оперативно-диспетчерского управления в системе теплоснабжения на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению, к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Аликовский вестник» и разместить на сайте администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

07 ноября 2023 года