Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Перечень муниципальных программ Аликовского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению № 1 к настоящему постановлению. 2. Признать утратившим силу:

- постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 11.01.2023 № 40 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»;

- постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 17 февраля 2023 № 212 «О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 11.01.2023 № 40 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И. о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                               Л. М. Никитина

13 ноября 2023 года