Об утверждении Правил принятия решений о списании объектов незавершенного строительства или затрат, понесенных на незавершенное строительство объектов капитального строительства муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, финансовое обеспечение которых осуществлялось за счет средств бюджета Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с поэтапным планом снижения объемов и количества объектов незавершенного строительства, утвержденным Первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Шуваловым И.И. от 31.01.2017 № 727п- П13, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Правила принятия решений о списании объектов незавершенного строительства или затрат, понесенных на незавершенное строительство объектов капитального строительства муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, финансовое обеспечение которых осуществлялось за счет средств бюджета Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 05.07.2022 № 591 «Об утверждении Правил принятия решений о списании объектов незавершенного строительства или затрат, понесенных на незавершенное строительство объектов капитального строительства муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики, финансовое обеспечение которых осуществлялось за счет средств районного бюджета Аликовского района Чувашской Республики».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по экономике, сельскому хозяйству и экологии - начальника отдела экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа Никитину Л.М.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

И. о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                Л. М. Никитина

14 ноября 2023 года