В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2018 № 1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                                          п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Согласование создания места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И. о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                Л. М. Никитина

14 ноября 2023 года