В соответствии с Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Законом Чувашской Республики от 27.04.2022 № 35 «О перераспределении полномочий по организации электроснабжения между органами местного самоуправления в Чувашской Республике и органами государственной власти Чувашской Республики», Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 29.08.2023 № 208 «О передаче муниципального имущества Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в государственную собственность Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. В приложении № 1 «Перечень объектов недвижимого имущества, безвозмездно передаваемых из муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в государственную собственность Чувашской Республики» исключить позицию № 23 согласно приложению № 1.

1.2. В приложении № 3 «Перечень земельных участков, безвозмездно передаваемых из муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в государственную собственность Чувашской Республики» добавить позицию № 10 следующего содержания согласно приложению № 2.

1. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                           Э.К. Волков

И. о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                            Л. М. Никитина