О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 21.12.2022 № 63 «Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»

Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 21.12.2022 № 63 «Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 20.06.2023 №189) следующие изменения:

1.1. в подпункте 13 пункта 5.22 Положения слова «государственного или» исключить;

1.2. в подпункте 14 пункта 5.22 Положения слова «государственного или» исключить;

1.3. в подпункте 16 пункта 5.22 Положения слова «государственного или» исключить.

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                           Э.К. Волков

И. о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                            Л. М. Никитина