О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 26.05.2023 № 179 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 4 августа 2023 года № 483-ФЗ «О внесении изменений в статью 52 Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» и статью 4 Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Внести в Положение о муниципальном контроле, утвержденное решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 26.05.2023 № 179 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве» следующие изменения:

- пункт 19 дополнить абзацем следующего содержания:

«Профилактический визит проводится в порядке, предусмотренном ст. 52 Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»».

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                               Э.К. Волков

И. о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                Л. М. Никитина